Сможет ли девушка, которая пострадала, починить свой электровелосипед до подтверждения экспертизы?

Добрый день, случилось

ДТП, таксист совершил наезд на

электровелосипед.

Девушка, которая была на электровелосипеде, пострадала и была увезена в состоянии средней тяжести в городскую больницу. Оба транспортных средства получили повреждения.

Будет ли возмещен ущерб? Сможет ли девушка, которая пострадала, починить свой электровелосипед до подтверждения экспертизы?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Наталья Мишенева
Юрист, рп. Шексна

Добрый день! Электросамокат не стоит чинить до проведения экспертизы. После ее проведения девушка сможет его полностью восстановить до рассмотрения дела судом.

С уважением,

юрист Мишенева Наталья.

Если вам помог мой ответ, вы можете выразить благодарность здесь:https://pravoved.ru/lawyer/4224014/. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!