Когда я зотел заказать рюкзак она мне не дала, не разрешила
Когда я зотел заказать рюкзак она
Итак, задю вопрос снова, так как произошла ошибка, я не из Курска, надеюсь мне помогут.
Здравствуйте, мне 15 лет, дома часто оры и крики, часто соры и тд.
Я незнаю как бы еще объяснить, нооо мои вкусы, мое мнение не учитывается, мои вещи берутся без спроса и тд. Моя мать фанатик веры в бога.
Когда я зотел заказать рюкзак она мне не дала, не разрешила.
Хотя я все сделал по ее условиям тогда, в пределах тысячи рюкзак, я выбрал дешевле, тот который мне нравится, она сказала нет, это грех и тд.
И купила мне тот который совсем не нравится мне.
В данный момент вчера была очень сильная ссора, я не сдержался, так как меня там не уважают, мое личное пространство не уважают.
Она читает мои личные записи, берет мои вещи без спроса, и причем берет то что я купил на свои деньги, я накопил и купил это.
Она шарится буквально в моих вещах, и говорит что ничего моего до 18 не будет, не мнения не решений не выбора, пока 18 не будет ничего.
Гулять мне не разрешают, с детства говорила так, в школу пойдёшь, будешь гулять, во второй класс пойдёшь будешь гулять, и тд.
Щас как я уже говорил мне 15 лет.
Вроде как в некоторых ссорах говорит мне "иди гуляй, кто тебе не дает", в итоге когда хочу пойти куда то говорит "ты куда пошёл, нет, никуда ты не пойдёшь".
Из за этого каждое лето я не с кем не общаюсь в живую, от чего моя речь с каждым разом все хуже и хуже.
С детства я замкнутый, ведь меня били за каждую провинность, например мама спрашивает кого я люблю больше, ее или бабушку, я говорю "бабушку и тебя", за что получал, также как то раз в руки взял игральные карты, за что получил тоже, удар головой о твердую часть дивана.
Также помню из детства что я замарал кроссовки случайно, и за это тоже сильно получил.
У нее отмазки это то что меня никто не помогал растить, хотя растила бабушка и я долго жил у нее.
Что ж ладно, отойдем от этого, на данный момент после вчерашней ссоры она разговаривает со мной грубо и тд. Говорит иди жри, хотя я даже не знал что она уже приготовила, она не сказала.
Также заставляет идти в летний лагерь (он не обязателен, туда некоторые походили и забили), сегодня они куда то собирались, поэтому я не пошел, тем более там большинство мелкие, и те с кем я не общаюсь.
Так, в прошлом вопросе было написано что я в Курске, это ошибка, я из пермского края, я не знаю как так вышло что я вдруг стал из Курска, прочитайте пожалуйста еще раз, молю вас, ошибка произошла, я из пермского края
Добрый день, очень жаль, что вы в таком прекрасно возрасте столкнулись с таким к себе отношением от собственной матери, лучший исход из данной ситуации дождаться совершеннолетия, устроится на работу и переехать.
вашу маму не изменить, она такой человек.