Но такде куратор мне сказала что это инфо продукт и возврат средств невозможен, она мне это сказала только

Здравствуйте, я оплатила рассрочку(40 000 руб.) на онлайн курсы фриланса, и потом я поняла, что это всё не моё, я думала что там будут предлагать клиентов или будут какие то готовые задания по тем профессиям, которые есть в онлайн школе и мы будем их выполнять за деньги, потому что я вообще не знала, что такое фриланс, ещё когда я прошла один курс, я поняла, что там объясняют что то базовое и простое, а для клиентов обычно нужны какие то трудные работы. и то есть в школе обучают только чему то простому, что щас не имеет спроса. Но такде куратор мне сказала что это инфо продукт и возврат средств невозможен, она мне это сказала только после заключения рассрочки и она не предоставила мне договор об оферте, я только недавно сама его нашла. Смогу ли я вернуть свои деньги, если меня до оплаты не предупреждали, что возврат средств невозможен и не предоставили договор об оферте? Имеются также фотки нашего с ней чата, где видно что она мне об этом говорит после оплаты

, Александра, г. Москва
Сергей Сотников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, необходимо направить претензию об отказе от услуги и возврате денежных средств. Единственное возможно будет вернуть за минусом пройденного одного пройденного курса.

Александра
Клиент, г. Москва
А куда её нужно отправлять, я пока что написала кураторше, с которой мы всё это делали

Можете на вотсап направить,  документ, У вас имеются какие нибудь документы, относительно курса ?