Является ли такой договор юридически значимым
Добрый день! В договоре аренды нежилого помещения везде стоит подпись доверенного лица, но сам договор оформлен на собственника. И в договоре не указаны данные доверенности , ФИО доверенного.Является ли такой договор юридически значимым.? Нет подписи собственника в конце
Добрый день!
В договоре аренды нежилого помещения везде стоит подпись доверенного лица, но сам договор оформлен на собственника. И в договоре не указаны данные доверенности, ФИО доверенного.Является ли такой договор юридически значимым.? Нет подписи собственника в конце
Договор составлен неграмотно. Не стоит подписывать такой договор.
Нужно чтоб было указано, что представитель — доверенное лицо, действует от имени собственника, и подписывает доверенное лицо с указанием реквизитов доверенности.