Будет ли они указаны в квитанции об оплате коммунальных услуг.или только те люди которые постоянно прописаны по месту жительства
Добрый день.Скажите пожалуйста.Зарегистрировала два человека у себя на год . Будет ли они указаны в квитанции об оплате коммунальных услуг.или только те люди которые постоянно прописаны по месту жительства
, Ева, снт. Волга
Урал Таштимиров
Добрый день, Ева, снт. Волга.
Скажите пожалуйста.Зарегистрировала два человека у себя на год. Будет ли они указаны в квитанции об оплате коммунальных услуг.или только те люди которые постоянно прописаны по месту жительства
Да, должны быть указаны зарегистрированные граждане по месту проживания, в том числе и временного проживания, в платежных документах об оплате коммунальных услуг ЖКХ, поскольку это влияет на оплату.