Альфа-банк сказали идти в полицию, сбербанк сделал запрос и ждёт ответа от получателя

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перевела деньги с карты ВТБ по номеру карты в сбербанк и альфа банк, как отменить перевод. Альфа-банк сказали идти в полицию, сбербанк сделал запрос и ждёт ответа от получателя. Что делать

, Кристина, г. Полярные Зори
Дмитрий Вавилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

Информации для полного ответа мало. Но если есть подозрение на мошенничество, то необходимо написать заявление в полицию.

Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.

При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).

С уважением, Дмитрий В.