Не платил кредит около 7 лет списаний не было.Теперь появился долг на гос услугах, а на ФССП нет
Не платил кредит около 7 лет списаний не было.Теперь появился долг на гос услугах,а на ФССП нет
, Ильнур, г. Сочи
Василий Катаев
Здравствуйте, Ильнур!
Теперь появился долг на гос услугах, а на ФССП нет
1) В Банке Данных ФССП РФ, информация появляется с небольшой задержкой (примерно, 1 — 2 дня).
2) И попробуйте проверить не по фио, а по номеру исполнительного производства )случаются технические сбои).
3) Кроме того, взыскатель мог направить исполнительный документ — напрямую в банк, в котором у должника открыт счет, то есть, минуя ФССП РФ (приставов).