На данный момент нахожусь в госпитале в городе Тамбав, лечение пройдено, к сожалению результатов особо нет
Добрый день, дайте пожалуйста консультацию. На данный момент нахожусь в госпитале в городе Тамбав, лечение пройдено, к сожалению результатов особо нет, три пальца на правой руке не работают, выдали вот такую бумагу и перевели в военный госпиталь, подскажите пожалуйста степень тяжести ранения не установлена, согласно данным документам, могу ли я рассчитывать на установку степени тяжести и какой она должна быть, а так же на отпуск по ранению, заранее спасибо, если нужны ещё какие то документы скажите.
Это из перечня тяжёлых ранений, по мне как в заключении невролога стоит что есть нейропатия (т. Е. Повреждение) логтевова нерва, и отказали три пальца, можно считать значительным нарушением функции то я предполагаю тяжесть должна быть установлена и установлена как тяжелая!
Очень нужна ваша интерпретация
- IMG_20250815_105743.jpg
- IMG_20250815_105821.jpg
- Screenshot_20250802_183755_com.yandex.browser.jpg