Мобилизованый из Москвы собираюсь подписать контракт положена ли региональная выплата?
Мобилизованый из Москвы собираюсь подписать контракт положена ли региональная выплата? И вообще какие выплаты положены. Собянинские до сих пор не получаю
, Владислав, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. К сожалению нет.
В силу Указа Мэра Москвы от 23.07.2024 N 58-УМ, выплата полагается
лицам, направленным начиная с 23 июля 2024 г. Военным комиссариатом города Москвы, Пунктом отбора на военную службу по контракту города Москвы в целях заключения контракта о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации сроком на один год и более
при заключении контракта в статусе мобилизованного она не производится
Вам должна производиться ежемесячная выплата 50.000 р на основании Указа Мэра Москвы от 22.09.2022 N 52-УМ
В силу п.5.1 Указа Мэра Москвы от 22.09.2022 N 52-УМ
списочный состав военослужащих, которым производится выплата 50.000 определяется Руководством Военного комиссариата города Москвы, поэтому если они не производятся, необходимо обратиться туда для разъяснения этих причин