На меня были поданы алименты и я не знала об этом и олименты были большие но я их оплатила первую часть через гос услуги а вторую часть списали через дебетовую карту
На меня были поданы алименты и я не знала об этом и олименты были большие но я их оплатила первую часть через гос услуги а вторую часть списали через дебетовую карту. Прошло почти 4 дня. Мне запретили регистрационные действия авто. Имею ли я право обратится в другой отдел ФССП связи с тем что я прописана в другом регионе. Запреты поставили из другого региона.
, Патимат, г. Иркутск
Василий Катаев
Здравствуйте.
Имею ли я право обратится в другой отдел ФССП связи с тем что я прописана в другом регионе. Запреты поставили из другого региона
Вам нужно обращаться в то Отделение Судебных Приставов (ОСП), в котором возбуждено исполнительное производство.
Приставы другого ОСП — не полномочны решать вопросы, связанные с установлением или отменой запрета на совершение рег. действий. Место совершение исполнительных действий определено ст. 33 Закона № 229 «Об исполнительном производстве».