Прошу дать ссылку на Постановление Пленума Верховного Суда о разъяснении Постановления Правительства РФ от 28.03.2022 № 497 (про мораторий)
Добрый день! Прошу дать ссылку на Постановление Пленума Верховного Суда о разъяснении Постановления Правительства РФ от 28.03.2022 № 497 (про мораторий). С уважением, Вадим
Добрый день, Вадим!
На данный момент нет известного Постановления Пленума Верховного Суда РФ, специально разъясняющего Постановление Правительства РФ от 28.03.2022 № 497 (касающегося моратория на банкротство).
Однако, если вам нужно официальное разъяснение судебной практики по применению этого моратория, рекомендую проверить:
Определения и постановления ВС РФ по конкретным делам, связанным с мораторием на банкротство (можно найти на Официальном сайте Верховного Суда РФ).
Разъяснения судов в информационных письмах или обзорах судебной практики (например, Обзоры ВС РФ).
Позиции нижестоящих судов (арбитражные суды округов), которые могут ссылаться на нормы моратория.
Если ответ вам полезен, попрошу оставить положительный отзыв, с уважением!....