Здравствуйте, от первого брака есть двое детей, при разводе оставил им квартиру, во втором браке детей нет и была куплена квартира, что в наследство останется третьей жене?
, Ольга Николаевна, г. Курск
Александр Макаров
Не совсем понятны ваши размышления, но исходя из вышесказанного, третьей жене, если такая будет, останется часть имущества, которое вы наживете в браке (обязательная супружеская доля) и то, что вы возможно ей завещаете или подарите.