Почему так получилось это уже другой вопрос
Вопрос к вам такой. Знатоки права юридического.
Я отец. На данный момент подана кассационная жалоба на 3ю инстанцию.
Я меня развод идет уже год с женой. Наше дело 2 тома уже.
Там не хватает еще 3 тома. Это бумаги с полиции и с 03. Моя жена веселый человек. Это все на нее факты доказывающие ее аморальное поведение в браке.
Скажу коротко у моей жены отсутствие дома до 4 месяцев в год. Пока я как то работал и занимался с ребенком.
Дак вот вопрос. Пока дело еще находиться в суде 1й инстанции. Я могу как то суд заставить сделать эти все запросы до того как дело уйдет в 3ю инстанцию? Или должен ждать заседания и только там если суд захочет меня выслушать и только после того как я на заседании скажу прошу суд, ходотайство сделать все эти долбанные запросы?
Почему так получилось это уже другой вопрос. 2 суда пока пройгрышь
Денис, здравствуйте!
Если первой инстанцией уже вынесено решение по существу (я насколько я понимаю, так и есть), то оснований для совершения каких-либо процессуальных действий нет. Дело должно быть сразу направлено в кассационную инстанцию, там оно будет рассматриваться и только в случае отмены судебного решения и направления дела в первую инстанцию, появится шанс для приобщения дополнительно запрошенных судом документов.