Когда застройщик строил футбольную площадку то не построил забор и там голые ворота и когда играют в футбол постояно попадают по машинам и вот сегодня попали в машину и осталась вмятина что делать
Когда застройщик строил футбольную площадку то не построил забор и там голые ворота и когда играют в футбол постояно попадают по машинам и вот сегодня попали в машину и осталась вмятина что делать.
Здравствуйте, Артем!
***
В рамках ограниченной бесплатной консультации следует пояснить:
1. В силу ст. 1064 ГК РФ вред, причиненный имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Между тем, в настоящее время неизвестно к кому предъявлять требования о возмещения. Тем более согласно ст. 131 ГПК РФ должно быть конкретное лицо — ответчик.
Для установления лица и фиксации факта причинения время требуется обратиться с заявлением в полицию ст. 141 УПК РФ. В рамках проверки (см. ст. 144 УПК РФ) установить конкретное лицо, установить наличие или отсутствие состава преступления.
.
2. Вместе с тем, если вам потребуется помощь в составлении документов, либо дополнительная консультация (определение судебной перспективы и т.д.), либо составление иска, то не стесняйтесь обратиться ко мне ЧАТ (Используйте Кнопку- «Общаться в чате», либо заходите на страницу юриста).
Я всегда готов поддержать вас в этой ситуации. У меня есть значительный практический опыт в таких вопросах, и я постараюсь сделать все, чтобы защитить ваши права.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.