Вчера вызывает отдел кадров и говтрит, что надо заполнить анкету для отправку в наркоконтроль для оформления
Здравствуйте. Подскажите как быть.
Работаю врачом в реанимации. При устройстве на работу прошла все комиссии (нарко и псих диспансера) в кадрах сказали , что это для доступа к работе с наркотическими и психотропными веществами. Пол года работала, ставила подписи, списывала препараты и тд. Вчера вызывает отдел кадров и говтрит, что надо заполнить анкету для отправку в наркоконтроль для оформления доступа к препаратам, на что я сказала что я получила справки ведь для доступа и уже пол года с ними работаю и везде ставлю подпись, они ответила, что это просто справки и что она была в отпусках и ей было не до этого. Как быть в такой ситуации? Ведь я получается из-за них пол года работаю без этого доступа
Здравствуйте, Елена!
Если работодатель допустил Вас к работе с соответствующими препаратами без необходимых документов, Вашей вины в этом нет, вина будет со стороны работодателя.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».