Как тогда поступать с грантом, необходимо ли его возвращать?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, если получать грант от центра мой бизнес на развитие своего дела и вдруг что то может пойти не так. условно не получилось организовать и выйти на продажи, на окупаемость.

( часть средств в развитие бизнеса я вложу за счет гранта, часть собственные. )как тогда поступать с грантом, необходимо ли его возвращать ?

, дарья, г. Владимир
Андрей Шабанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

Вы уже подписали соглашение о гранте? Обычно в нём прописаны обязательства по целевому использованию и достижению показателей. Если бизнес не запустится, грант могут потребовать вернуть

Если у вас остались вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов Вам помочь.
Напишите мне в чат для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.