Я могу по соц контракту сделать себе зубные протезы?
Я инвалид 2 группы ,живу на пенсию .
, Георгий, г. Братск
Андрей Шабанов
Здравствуйте, Георгий!
Вы заключали соцконтракт именно на улучшение материального положения или на лечение? По соцконтракту протезирование не оплачивают, но инвалидам 2 группы положено бесплатное изготовление зубных протезов по линии ФСС.
Если у вас остались вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов Вам помочь.
Напишите мне в чат для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.