Подскажите пожалуйста вот если человек подписывает контракт на СВО и у него условный срок то он идет как спец контингент и проходит службу в спецподразделений?
Здравствуйте, Сергей!
Если у человека есть условный срок, он считается несудимым, так как реальное наказание не отбывается. Ограничений для заключения контракта на военную службу при условном сроке законом нет.
С условным сроком — это обычный контракт, прохождение службы в регулярных частях.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.