Я беременна двойней,работаю

Я беременна двойней,работаю.Официальная зарплата 12500-13 % и того около 10800,10600,на карту приходит.Сколько я буду получать в декретном отпуске до 1,5 лет ?

, Алена, пгт. Нахабино
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Алена.

Размер пособия по беременности и родам, а также пособия по уходу за ребенокм будет зависеть от Вашей заработной платы за 2 предыдущих года (т.е за 2012 и 2013). Напишите в эти года Вы такую же заработную плату получали?