Подскажите, пожалуйста, как сыну можно уволиться и оформить уход за мной, как за инвалидом 1 группы нуждаюся в уходе, муж уволиться не может так, как занимает вышестоящую должность, спасибо
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться с вопросом, я инвалид 1 группы. Муж и сын являются участниками сво на руках, у меня есть несовершеннолетний ребёнок. Подскажите, пожалуйста, как сыну можно уволиться и оформить уход за мной, как за инвалидом 1 группы нуждаюся в уходе, муж уволиться не может так, как занимает вышестоящую должность, спасибо