Е производить расчет с контрагентами после получения оплаты на счет?
Здравствуйте, руководитель ИП добровольно уходит на СВО по контракту. Есть действующие договора с контрагентами, на оказание услуг (логистические услуги) , есть неоплаченные перевозки , т.е услуга выполнена, но была отсрочка платежа. Как поступить в этом случае? Т.е руководитель ИП не мобилизован, а идет добровольцем по контракту, нужно ли закрывать ИП , или супруга может по доверенности вести бизнес? т.е производить расчет с контрагентами после получения оплаты на счет?
, Анна, г. Москва