Скажите пожалуйста у меня надзор с23: 00до6: 00 быть дома до скольки должны сотрудники полиции проверять меня
Скажите пожалуйста у меня надзор с23:00до6:00 быть дома до скольки должны сотрудники полиции проверять меня
Здравствуйте, Владимир
В любое время в промежутке с 23.00 до 06.00.
Согласно ст. 12 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»,
При осуществлении административного надзора органы внутренних дел имеют право (в числе прочих):
проникать беспрепятственно в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения.
Добрый день!
Как Вы указали, установлен надзор в период с 23:00 до 06:00. Следовательно, в любое время в эти часы сотрудники полиции могут проводить проверку.