Как поступить при требовании компенсации после детской драки и травмы мальчика?
Мой сын, 9 лет, заступился за девочку во дворе, которую оскорблял другой мальчик 8 лет, в ходе словесной перепалки, мой сын увалил его на детской площадке с резиновым покрытием и просто ушёл, через некоторое время, мать пострадавшего нашла наш номер телефона, позвонила и сообщила, что они находятся в травмпункте и у мальчика перелом кисти со смещением, позже была только переписка, в которой мы пытались выяснить, как здоровье мальчика, пытались принести свои извинения, на что мать мальчика ответила, что ждёт от нас материальной помощи в реабилитации и возмещение морального ущерба, сумму не уточняла. Я в свою очередь опросил детей, которые были свидетелями произошедшего, в том числе и девочку которую обзывал пострадавший мальчик, в ходе которой выяснил, с их слов, мальчик сломал руку, когда пытался встать, резко повернулся и ударился рукой, после чего закричал. Видео с инцидентом у нас пока нет. Только свидетельские показания детей. Вопрос такой, как лучше выйти из сложившиеся ситуации?