Может ли третий наследник нотариально отказаться от своей части дома в пользу другого наследника перед продажей.Наследство приняли 10 лет назад
Земля принадлежит 2 наследникам, дом 3-м, дом юридически не оформлен. Может ли третий наследник нотариально отказаться от своей части дома в пользу другого наследника перед продажей.Наследство приняли 10 лет назад. По дому было вынесено судебное решение 6 лет назад.
, Светлана, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Уже все сроки для отказа вышли. Оформляйте дарение (если это близкий родственник) или куплю продажу.