Что мне лучше сделать в моей ситуации с походом?
Я еду в поход, Для того, чтобы сесть в электричку мне нужно проехать на Московском метро. Мне нужно взять с собой топор для рубки дров. Знакомые сталкивались с тем (идентичная ситуация), что сотрудники метро сказали, что они должны вызвать сотрудников полиции для постановки на учет. Что мне лучше сделать в моей ситуации с походом?
Здравствуйте, Дарья!
Если топор будет именно туристическим и в чехле, то проблем не должно возникнуть.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».