Как переоформить машину, купленную в браке, чтобы избежать её раздела при разводе?
Добрый день.
Машина приобретена в браке, оформлена на супруга.
Супруг отдаёт её мне.
Мы сейчас в бракоразводном процессе (ожидаем месяц для получения свидетельства о расторжении брака).
Как сделать правильно?
1. Переоформить её на себя пока ещё в браке?
2. Переоформить после официального развода по договору купли продажи?
И ещё вопрос, что нужно сделать, чтобы в случае если он передумает и подаст на раздел имущества, машину мы не делили?