И сколько обычно идут судебные разбирательства?

Здравствуйте, мне 16 идёт суд по статье 228 часть 4 , есть ребенок ему 1,5 , что может грозить?

Если свидетель на сво , суд ждёт ответа отчасти , что будет если часть так и не ответит, будут переносить так суд? И сколько обычно идут судебные разбирательства?

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

В зависимости от того, насколько Вы или Ваш адвокат сможете убедить суд, что показания данного свидетеля имеют важное значение для рассмотрения дела, судебное разбирательство может быть отложено. С учетом конкретных обстоятельств дела срок рассмотрения дела в суде может быть достаточно длительным.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».