Есть свой вариант, нужно помощь специалиста
Здравствуйте.Нужна помощь проверить и внести правки в договор аренды комнаты в квартире. Есть свой вариант, нужно помощь специалиста.
, Елена, г. Иркутск
Игорь Беляев
Здравствуйте! Конечно, могу помочь.
Пришлите сюда текст вашего договора аренды (можно просто вставить текст в чат или загрузить файл), и я:
проверю его на юридические риски;
укажу, что может быть опасно для арендатора или арендодателя;
предложу исправления и формулировки (например, по срокам, оплате, коммунальным услугам, ответственности, порядку расторжения).
Хотите, я после анализа дам вам чистовой вариант договора с правками, чтобы можно было сразу использовать?