Здравствуйте, если я закрыла ип, а валдбериз продолжает работать с другими людьми, все счета мои закрылись

Здравствуйте,если я закрыла ип,а валдбериз продолжает работать с другими людьми,все счета мои закрылись,деньги с продаж уходят в никуда,будут ли приходить на меня налоги и можно ли как то изменить собственника?

, Кристина, г. Холмск
ЮК Регистрация
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, если ваш личный кабинет переоформлен, то средства должны поступить на кошелек и уже с кошелька выводятся на банковский счет, если ваш банковский счет закрыт, то и средства на него не поступят.
в личном кабинете вы должны были указать другого собственника