Достаточно ли, при увольнении, просто приложить копию свидетельства о браке?

Добрый день. Я работаю в салоне красоты. Скажите пожалуйста, год назад я вышла замуж и изменила фамилию. Старшая администратор мне сказала, чтобы я оставалась на старой фамилии.

Сейчас я увольняюсь . Все документы на старой фамилией.

Достаточно ли , при увольнении, просто приложить копию свидетельства о браке?

, Елена, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Елена!

Да, достаточно.

Этим документов подтверждается смена фамилии.