Магазин их отправил в сервисный центр, через неделю приходят часы и ответ что деффектов не обнаружино, часы исправны
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. В сентябре 2024 года были куплены смарт часы. Они у меня сломалась( самопроизвольно появляются полосы на экране и темнеет изображение, через несколько минут все проходит и как будто ничего не бывало, работают как обычно) я обратилась в магазин по гарантии. Магазин их отправил в сервисный центр, через неделю приходят часы и ответ что деффектов не обнаружино, часы исправны. Я забрала эти часы в магазине, спросила почему так, мне сказали обратиться в сервисный центр. Я обратилась мне сказали что часы проверяли и ничего не нашли, хотя я пыталась доказать обратное. В качестве доказательства у меня есть видеи и я в сервисе показала, мне сказали когда часы в очередной раз так будут показывать прийти к ним, чтобы мастер видел, а так они якобы не видят ничего. Но я говорю что я даже не успею дойти до вас это дефект длится 10-15 минут. Я не знаю что мне делать в такой ситуации, а гарантия у меня кончается в конце сентября.
- Screenshot_20250818_171549_Gallery.jpg