Могу ли я подать исковое заявление на списание долга по кап ремонту без встречной от упр
Здравствуйте.В квитанции висит долг по кап ремонту,который до 2018 года.С 2018 я просто начала платить на счет дома и это совпало со смертью мужа,который сам занимался всеми оплатами по счетам.Наша управляющая компания одна и таже но часто меняет название и счета ,а в этом году,в сентябре будет им три года.Могу ли я подать исковое заявление на списание долга по кап ремонту без встречной от упр.компании? И этот долг как может касаться их,если по документам они совсем другая организация.Все квитанции об оплате после августа 2018 на руках.Спасибо.