Оплачиваю только за 6 человек которые прописаны на постоянной основе
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня прописан гражданин Узбекистана. Временно. Я за него не оплачиваю воду и мусор . оплачиваю только за 6 человек которые прописаны на постоянной основе
Здравствуйте, Валентина !
У гражданина Узбекистана есть регистрация по месту жительства или только временная регистрация? Начисления за коммунальные услуги делаются исходя из числа зарегистрированных постоянно и временно. То есть за временно зарегистрированного тоже должны начислять плату, если счётчики не установлены.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.