Возврат испол. Листа
Здравствуйте. Хочу обратиться в фссп, для того чтобы забрать испол. лист. Как мне лучше это сделать?
, Виктория Владимирова, г. Смоленск
Инна Петрова
Виктория, добрый день.
Вам надо прийти в ФССП и написать заявление на отзыв исполнительного листа.
С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива
Тел. (812) 679-97-99
сайт: правоваяальтернатива.рф
почта: mail@правоваяальтернатива.рф
Андрей Буров
Здравствуйте, не вижу проблем, можете обратиться лично в данную службу с таким заявлением либо отправить его по почте ценным письмом с описью вложения если ехать далеко
Попробуйте в интернете найти или у пристава, который ведет Ваше исполнительное производство, спросить как написать.