Акт выполненных работ и Акт сверки подписаны в ЭДО
г.Ярославль. Заказчик услуги не оплатил услуги за апрель (600 тыс.руб.). Акт выполненных работ и Акт сверки подписаны в ЭДО. 05 августа было отправлено досудебное письмо со сроком оплаты до 19 августа 2025г. Нужно подать в суд Ярославля и быть представителем компании. Интересует стоимость и условия.
, Александр, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Александр!
Без проблем. Можем оказать такую услугу. Стоимость и условия обсуждаются в личных сообщениях.
Надо видеть документы, которые у Вас есть.