Не могу получать алименты
здравствуйте, я, Галина Николаевна из Москвы. хотела бы узнать о ходе своего дела о взыскании алиментов в суде города Дмитров! подавала на алименты год назад, но до сегодняшнего дня не приходит уведомление о деле.звоню в город Дмитров, но никто не отвечает. подскажите мне дальнейшие действия.
, Галина, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте, напишите им заявление с требование предоставить информацию о ходе исполнительного производства, не забывайте про Вашу возможность написать жалобу на бездействие судебных приставов, звонки обычно не приносят никакого эффекта, с Вами поговорят да и забудут снова