Здравствуйте хозяин автомобиля знает что я расписался за него и не против, но подпись чуть чуть прям отличается и повторил два раза по ней ручкой, что может за это быть

, Рамиль, г. Москва
ЮК Регистрация
Юрист, г. Санкт-Петербург

если правильно понимать, вы продали чужое авто, если продавец был согласен, вкурсе и его это устраивает, то все ок. Если со стороны покупателя также нет никаких претензий, желания расторгнуть договор, то также все ок, но если владелец тс был не вкурсе о проводящейся сделке, он имеет полное право оспорить договор продажи тс, провести почерковедческую экспертизу, а уже после либо владелец, либо же сами покупатели могут написать заявление в полицию, либо же заявление будет написано сразу без оспаривания дкп

Рамиль
Клиент, г. Москва
Хозяин автомобиля продал мне автомобиль, а я хочу оформить его на себч

В гибдд подлинность подписи не проверяют