Управляющая компания указывает срок ремонтных работ своими силами в 1 месяц в мировом соглашении.После чего
обязан ли я предоставить доступ в квартиру после получения компенсации от управляющей компании для проведения ремонтных работ моими силами как собственника? Управляющая компания указывает срок ремонтных работ своими силами в 1 месяц в мировом соглашении .После чего я должен им предоставить отчёт о том, что я сделал ремонт в собственной квартире по вине залива управляющей компанией
, Василий, г. Екатеринбург
Тут написано обязан предъявить к осмотру