Стою в очереди на квартиру в своем регионе, но хочу перейти на очередь в другом городе, куда мне обращаться и не откажут ли мне в этом?
Я сирота. Мне 24 года. Стою в очереди на квартиру в своем регионе, но хочу перейти на очередь в другом городе, куда мне обращаться и не откажут ли мне в этом?
, Валерия, г. Москва
Андрей Шабанов
Здравствуйте, Валерия!
В каком регионе вы стоите на учёте? Перевод возможен только по месту постоянной регистрации — обращаться нужно в администрацию нового региона. Отказ возможен, если нет прописки.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.