Хочется узнать, на меня собираются подать заявление о том что я оклеветал человека в интернете, в том что он
Хочется узнать, на меня собираются подать заявление о том что я оклеветал человека в интернете, в том что он работает в магазине и выражается нецензурной бранью, при этом после каждого подобного случая, я писал в поддержку магазина что человек ведёт себя некорректно, но поддержка толком ничего не решила, предложив пост в сообщество в телеграм канале я написал о том что человек выражается нецензурно и спросил куда можно обратиться по этому поводу. После этого понеслись оскорбления и угрозы от лиц этого человека и его близких родственников о том что они подадут заявление о клевете. Считается ли это клеветой
, Никита, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Никита!
на клевету не похоже.
Но более точно сказать можно если увидеть этот пост.
Вот