Здравствуйте, я читаю уроки физкультуры 4часа, пришёл физрук после института по специальности физрук, и
Здравствуйте, я читаю уроки физкультуры 4часа, пришёл физрук после института по специальности физрук, и директор школы забирает эти 4 часа физкультуры у меня, имеет право директор школы забрать у меня эти 4 часа
, Алла, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Алла
Без вашего согласия не могут внести изменения в ваш трудовой договор