Здравствуйте, такая ситуация машину продал 4 февраля, потом машину перепродали и на моем учете словили 3
Здравствуйте, такая ситуация машину продал 4 февраля , потом машину перепродали и на моем учете словили 3 штрафа , а 7 мая машину уже переоформили и машины на мне нету , две недели назад не меня возбудили ип написал ходайство , прикрепил дкп и паспорт человека который в тот момент владел машиной . Мне пристав отказал в ходатайстве и начал блокировать карты . На штрафах видно что не я за рулем
Здравствуйте, Александр!
Дело в том что пристав такие вопросы не решает.
Он просто исполняет то что есть. В данном случае постановления.
Нужно отменить их. А далее уже идти к приставу с документами, которые подтверждают отмену. И пристав в этом случае не откажет.
А списанные деньги можно будет вернуть.
Вполне возможно что Вы пропустили все сроки на обжалование и нет уважительной причины для их восстановления. Тогда могут и не отменить.