В итоге регулятор обязал брокера выплатить все вложенные средства, моральную и материальную компенсацию

Здравствуйте, у меня есть брокерский счёт в другой стране, но при выводе средств, потребовали третье лицо, я отказался и обратился к юристам. Юристы подали иск , и от регулятора , который находится в Боливии, пришёл ответ, что брокер вел незаконные действия в отношении меня. В итоге регулятор обязал брокера выплатить все вложенные средства, моральную и материальную компенсацию. Но это возможно сделать только через открытие транзитного счета в другой стране, но это ещё расходы и немалые. Юристы , к которым я обратился говорят , что все будет хорошо. Стоит ли открывать счёт?

Помимо этого начали поступать угрозы от брокера в отношении меня и семьи, если я не заберу иск.

, Дмитрий, г. Хабаровск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. ЭТО ТАКИЕ ЖЕ МОШЕННИКИ!!! Ничего вам не выведут!!! Понять, что это мошенники, проверить их, очень просто.  Если Вам нужна более подробная консультация, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Дмитрий, к каким именно юристам Вы обращались?

Все это типичная мошенническая схема ст 159 УК РФ мошенничество.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь  pravoved.ru/lawyer/1491047/ это займет совсем немного времени, но простимулирует меня и далее отвечать на бесплатные вопросы.

Дмитрий
Клиент, г. Хабаровск
Обращался в ГПД Альфа Эксперт