Что делать, если банк не предоставляет обещанную возможность уменьшать платеж по кредиту?
Оформлял кредит в совкомбанке "Кредит из рук в руки" под залог авто. Оператор при дистанционном оформлении в течении 3 звонков уверял меня, что у меня будет возможность уменьшать ежемесячный платёж внося большие суммы в кредит. После оформления договора и получения суммы на руки в личном кабинете я обнаружил, что такой возможности нет. После обращения в чат поддержки, оператор мне сказал прямым текстом, что эта возможность мне не предоставлена, так как оформлены доп. продукты, такие как финансовая защита. После отключения защиты, на следующий день, я увидел, что возможность гасить кредит большими платежами уменьшая основной у меня так и не появилась. В повторном обращении в поддержку мне сказали, что доп. продукты на эту возможность никак не влияли и якобы в договоре у меня прописано, что этой возможности мне не предоставлено. После написания обращения в банк с заявлением банк повесил всю вину на меня, ответив, что вся вина лежит на мне, так как договор был составлен и надо было его читать. Но по какой то причине сотрудники, налгавшие мне множественное количество раз в чате и по телефону остались безнаказанными, а я без возможности делать ЧДП с уменьшением платежа. Скажите, как быть?