Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, положенны ли мне выплаты при заключение брака?
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, положенны ли мне выплаты при заключение брака? Если у меня брак был но до службы в армии я развелся и устроился на контрак в армию и снова вступил в брак
, Александр, г. Иркутск