Доброе утро, в течении какого срока я могу сдать билеты с отпуска чтобы мне оплатили проезд в бюджетной организации
Доброе утро! Согласно постановлению Правительства РФ от 15.02.2025 №164, работник обязан в течение 3 рабочих дней с даты выхода на работу из отпуска представить отчёт о произведённых расходах с приложением подлинников проездных и перевозочных документов (билетов, багажных квитанций, других транспортных документов).
Это правило установлено для компенсации расходов на оплату проезда к месту использования отпуска и обратно для работников федеральных государственных органов, государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, федеральных государственных учреждений, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей.