Когда можно обращаться за уголовной ответственностью за неуплату алиментов?
Здравствуйте. По решению суда место жительства ребёнка определено с папой (моим сыном). Долг по алиментам у мамы ребёнка с декабря по май. Плюс к этому она не платит ни за июнь, ни за июль, уже заканчивается август. Подали заявление приставам на административную ответственность. Когда можно будет подавать на уголовную ответственность, если не будет выплат?