Я обнаружила списание через год, так как у меня не было приложения альфа банка, я просто пользовалась только картой

Здравствуйте, яндекс плюс в течении года списал за какую то подписку, которого я не подключала. Я обнаружила списание через год, так как у меня не было приложения альфа банка, я просто пользовалась только картой. В службу поддержки написала, но их ответ не удовлетворил, они сказали что на почту вам отправили уведомления. Мне на почту ничего не пришло. Значит в рассылках или спаме аеледи посмотреть и там ничего нет. Я просила скриншоты отправить, как они меня уведомляли, они этого не делают. Я со своей стороны все скрины отправила, что они просили. На связь перестали выходить. Помогите пожалуйста!

, Рафиля, п. Томилино
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Рафиля!

Пожалуйста, напишите претензию, указав свои требования.

Претензию нужно составить в простой письменной форме. В ней должны быть:
1. Наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя, которому вы направляете претензию.
2. Описание ситуации.
3. Ваши требования.
4. Дата и подпись.
5. Приложения к претензии (если есть).

Важно правильно вручить претензию. При личной передаче возьмите два экземпляра: один оставьте у себя, а на втором сотрудник компании должен поставить отметку о получении и штамп.

Если личное вручение невозможно, отправьте претензию заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложений. Если на претензию не ответят или откажут, у вас останется право обратиться в суд.