Здравствуйте, судился с копание Юдаев скул, выиграли дело, пошли написали заявление чтобы получить испольнительный лист, как вы думаете сколько еще времени
Здравствуйте, судился с копание Юдаев скул , выиграли дело , пошли написали заявление чтобы получить испольнительный лист , как вы думаете сколько еще времени
, Дмитрий, г. Краснодар
Наталья Мишенева
Добрый день! Как давно вы писали заявление о выдаче исполнительного листа? Когда вынесен решение суда?