Здравствуйте.21 год назад мною была оставлена девочка, т.к.я была наркозависима и не было место
Здравствуйте.21 год назад мною была оставлена девочка ,т.к.я была наркозависима и не было место проживания.Потом долгий ад,но сейчас слава Богу всё хорошо я уже 11лет живу без наркотиков,хочу найти девочку.
, Ирина, г. Москва